منتدى طلاب جامعة جنوب الوادى بقنا
أهلا بك عزيزى الزائر بمنتدى جامعة جنوب الوادى بقنا عزيزى الزائر نتشرف بتسجيلك كعضو معنا فى المنتدى ملحوظة عزيزى الزائر المحاضرات والموضوعات المهمة التى تخص طلاب كل كلية بجامعة جنوب الوادى بقنا متاحة للسادة الاعضاء فقط سجل الان ومش هتندم لكى تستفيد بخدمات المنتدى المتميزة ولكى يكون لك الاولوية فى عمل الشات المباشر مع طلاب وطالبات الجامعة وعمل صداقات جديدة واجمل الحوارات الطلابية ولدينا ايضا المفاجأة الاكبر عمل وتصميم اعلانات ودعم ومساعدة واشهار المنتديات العربية مجانا للأعضاء فقط .اشترك واطلب اللى انت عايزه من محاضرات,سكاشن,امتحانات سابقة,دعم لمنتداك واشهاره وشوف طلبك هيتنفذ ولا لأ.
مع تحيات

أجتماع كورد الأخير بهندسه اسوان بالأضافه لأسماء المجموعات المشتركه

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

خبر أجتماع كورد الأخير بهندسه اسوان بالأضافه لأسماء المجموعات المشتركه

مُساهمة من طرف RADWAN في الخميس مارس 04, 2010 2:40 am

فى يوم 3-3-2010 تم عقد أخر أجتماع للطلاب المشتركين وكان عدد حضور الطلاب بتراوح ما بين 30-40 طالب وطالبه وشهد غياب تام لأعضاء هيئة التدريس حيث لم يحضر أى أحد من أعضاء هيئة التدريس لهذا الأجتماع .

وتم الأتفاق فى هذا الأجتماع على قوائم الفرق المشاركه وعلى كل النقاط التى تخص المسابقه .

هذا وقد تم تقسيم المجموعات الى 7 مجموعات منهم 6 مجموعات كاملين ومجموعه واحده فقط لم تكتمل.
هذا وقد
تم مد باب التسجيل ليوم الأثنين القادم لمنح أكبر عدد ممكن للطلبه
المشاركين

أولا المجموعه A


القائد البشمهندس /وائل حسن

الأفراد

1-يحيى بدوى محمود

2-يحيى زكاريا محمود

3-محمود جعفر

4-محمد أبو الحسن

5-ألاء محمد الغرباوى

6-هناء سالم

7-نجوى أحمد أبو المجد

8-هدى عبد الستار

9-مها محمود



ثانيا المجموعه B


القائد البشمهندس /ريمون ألفونس

الأفراد

1-كيرلس عطيه

2-عبدالرحمن الصحصاح

3-توماس أموزيس

4-عبدالمجيد أحمد

5-حسناء حمدى

6-يوحنا نسيم



ثالثا المجموعه C


القائد البشمهندس/ مصطقى جابر مراد

الأفراد

1-محمد عثمان

2-هانى كمال

3-أحمد وصفى

4-محمد أبراهيم

5-أبو القاسم أحمد على

6-أحمد محمد حسين

7-محمد محمود أحمد

8-مصطفى عبده

9-حمدى عمر


رابعا المجموعه D


القائد البشمهندس/ أيمن محمود أسماعيل على

الأفراد

1-محمد أحمد عبدالجليل

2-اسلام نعيم حسين

3-عبير فتح الله عبد الفضيل

4-نها جمال عبد الموجود

5-ليلى جمال محمد

6-ايمان جمعه مختار

7-فاطمه أحمد حلمى

8-فاطمه سليم

9-أمبره محمد متولى


خامسا مجموعه E


القائد البشمهندسه/نرمين ابراهيم

الأفراد

1-بايفى انطوان وليم

2-دولاجى عبدالربه سعيد

3-راندا أدوار

4-هيلن بخيت

5-أغابى ثابت

6-نانسى صموئيل

7-كرستين أدوارد

8-نرمين أبراهيم

9-كرستين عديل

10-شيرين ادور


سادسا المجموعه F

القائد البشمهندسه/الشيماء سعدى عبدالقادر

الأفراد

1-ساره جاد عبدالكريم

2-مى سعدى عبدالقادر

3-يارا حمدى فراج

4-أسماء سعد

5-محمد محمد العزب

6-تسنيم أحمد ياسين

7-علاء عطاالله

8-عمرو عبدالرحيم

9-أحمد خالد بن الوليد حسين


سابعا المجموعه G

القائد البشمهندس/ وليد شمس الدين عبدالحافظ

الأفراد

1-محمود نصارى

2-أمل أحمد يوسف

3-أمل احمد عبدالكريم

4-محمد أحمد حميد

منقول للامانة






[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

RADWAN
وظيفته دلوقتى
وظيفته دلوقتى

الكلية : الحياة
الجنس : ذكر
تاريخ الميلاد : 01/03/1989
العمر : 27
الابراج : السمك
عدد النقاط : 1003683

http://www.svuqena.mygoo.org

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

خبر رد: أجتماع كورد الأخير بهندسه اسوان بالأضافه لأسماء المجموعات المشتركه

مُساهمة من طرف ahmed abas في الجمعة مارس 05, 2010 12:53 pm

شكراااااااااااااااااااااا

ahmed abas
حاليا
حاليا

الكلية : التجاره
الجنس : ذكر
تاريخ الميلاد : 31/08/1988
العمر : 28
الابراج : العذراء
عدد النقاط : 579

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى